Электрическая аккумуляторная помпа для воды Charging Pump C60 BLACK (RZ138)
Характеристики
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Цвет | белый с черным |
Тип | Помпы для воды |
Мощность | 3,8 Вт; |
Материал | пластик |
Упаковка | коробка |
Назначение | К кулерам для воды |
Размер | 13.1х7х7 см |
Комплектация | 1 х помпа/насос для бутыля; 1 х USB-кабель; 1 х силиконовое уплотнение (запаска); 1 х силиконовый прозрачный шланг с пластиковомым наконечником; 1 X упаковка (коробка). |
Номинальное напряжение | 3,8 Вт; |
Разъем | USB |
Charging pump c60 представляет собой автоматический насос для использования со стандартными бутылями воды и обладает следующими преимуществами:
САМАЯ МОЩНАЯ В СВОЕЙ ЛИНЕЙКЕ
- Устройство имеет интуитивно понятное управление. Кнопка для запуска находится на верхней крышке прибора и работает уже после первого нажатия.
- Питание аппарата осуществляется с помощью обычного зарядного устройства USB, что позволяет использовать помпу в любом месте помещения.
- Charging pump c60 позволяет извлекать из баллона только необходимое количество воды, что значительно увеличивает экономию.
- Эргономичный дизайн прибора украсит любой офис.
- Устройство имеет высокое качество материалов изготовления. Трубка для подачи воды выполнена из нержавеющей стали, а корпус аппарата изготовлен из ударопрочного пластика.
- Световой индикатор всегда покажет, что устройство находится в процессе работы.
- Насос работает беззвучно, что позволяет использовать его даже во время важных мероприятий.
- Плотное фиксирование помпы не допускает пропуск воздуха в баллон и вода в нем остается чистой и свежей длительное время. Этому способствует и наличие выпускного клапана. После выключения он блокирует попадание воздуха в баллон даже из подающего носика прибора.
С помощью Charging pump c60 можно получить необходимое количество воды за считанные секунды без усилий, достаточно просто нажать кнопку включения. Устройство обладает оптимальным методом нажатия, удобно в эксплуатации и не требует дополнительных запасных частей.
Очень эффектная, стильная и удобная помпа помпа для питьевой воды. Одевается на бутыль. Для дома, дачи и офиса. Украсит и привлечет внимание окружающих. Имеет малые размеры.Получите наслаждение от быстрого и простого набора воды в стакан, чашку или чайник. Течёт аккуратно и равномерно. Теперь не нужно будет качать воду вручную, просто нажмите на кнопку и ждите. Главной особенностью данной помпы есть встроенный аккумулятор.
Способ применения
С работой автоматического насоса для воды Charging pump c60 справится даже ребенок, потому как производители оснастили аппарат простым интерфейсом. Для начала работы помпы следует провести следующие действия:
- Извлеките устройство из упаковки и зарядите его с помощью зарядного устройства.
- Присоедините проводную трубку к корпусу помпы.
- Наденьте помпу на баллон, с водой повернув ее по часовой стрелке, предварительно вставив в корпус проводную трубку.
- Нажмите на кнопку работы и получите необходимую порцию воды.
- Выключите насос с помощью кнопки включения.
- Характеристики:
- Материал - пластик, нержавеющая сталь;
- Гибкая трубка
- Номинальная мощность - 3,8 Вт;
- Номинальное напряжение - 3.8 В;
- Цвет: белый с черным
- Размер: 13.1х7х7 см
- Комплектация:
- 1 х помпа/насос для бутыля;
- 1 х USB-кабель;
- 1 х силиконовое уплотнение (запаска);
- 1 х силиконовый прозрачный шланг с пластиковомым наконечником;
- 1 X упаковка (коробка)
Информация для заказа
- Цена: 298 грн.